Здравствуйте, моему ребенку 3 года и 5 месяцев. Он заикается. Но заикается он не постоянно а на первом слова. Например говорит "ма-мама дай ложку" и при этом иногда бывает что сильно моргает глазами. Часто смотрит мультик со смартфона, может ли это стать причиной того что мой ребенок так себя ведет
Мавзуна
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами специалистов на аналогичные вопросы на нашем портале.
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам.
Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи