Добрый день!Моей дочерм 21 год,пол года назад она родила чудесного здорового малыша.Но психическое состояние ее стало нестабильным:стала очень раздражительной(характер вообщем у нее был сложным всегда),но сейчас стало невыносимо с ней рядом находится.Личная жизнь у нее не сложилась,воспитывает ребенка одна,я помогаю,но у нее бывают приступы агрессии,на своих близких,ее все вокруг раздражает. Кричит на всех,отцу ребенка угрожает,если не будет его смотреть,заставляет его к ней приезжать под любыми угрозами.Не знаю ,как правильно поступить,жить рядом стало невыносимо.
Добрый день, Аня! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.