Здравствуйте, мне 15 лет, зовут Юра. Я временно живу у очень хорошей и понимающий женщины с которой очень хорошо общаюсь на протяжении 4 лет. Родители знают где я нахожусь и т. д. Могут ли быть притензий в мой адрес и адрес моих родителей от администрации школы, ипдн, органов опеки?
Юрий
Добрый день! Вы отправили запрос на консультацию психолога и в раздел консультация юриста. Вы получите ответ от юриста нашего портала.