Добрый день! Моему сыну 4 года. Он старший ребенок. Еще есть второй сын (2,9 года) и дочь (3 месяца). Старший сын всегда спал хорошо, но с появлением дочери в нашей семье он стал спать все хуже. В течение дня нет проблем, но ночью он засыпает, только если я лежу рядом. Если он засыпает и я ухожу, то просыпается сразу и приходит ко мне в спальню с просьбой полежать с ним и так всю ночь и каждую ночь. С его словам: ничего не болит и ничего не беспокоит и он не знает почему. Что нам делать, к кому обратиться за помощью? Спасибо
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Также Вы можете обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи