Здравствуйте. У меня есть дочь, 7 лет. Девочка очень характерная с пелёнок. С каждым годом становится все невыносимее. Сейчас ситуация дошла до предела. Хамит и огрызается постоянно всем членам семьи. Не слушается, кричит. Бабушку вообще может ударить. Ничего не хочет, ленивая очень. Дома не помогает, почти не играет и не занимается. И по хорошему и по плахому все бесполезно.... Я понимаю, что последнее время на неё очень много свалилось. Поменяла садик, потом долго сидели дома, после переехали и родился ещё один ребёнок. Не знаем что делать с ней((ей ничего не интересно, покупки и подарки не вызывают радости. Все время ругаемся. Уже нет сил и терпения. И в то же время её очень жалко.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему:
Подборка ответов по теме границы
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.