Теги:

01.01.1970

Сын 15 лет поднял руку на меня. Началось все с банальной просьбы пропылесосить. Я не обязан это делать, я ему объяснила, что я готовлю еду , папа с утра привез питьевой воды и уехал на работу. А ты можешь в 15 лет пропылесосить. Нет не буду и закрой дверь, стукнул дверь с такой силой, что чуть не вылетело стекло. конечнео я залетела и стала кричать на что в отчет мне прилетело рукой в лицо. Виновата за то, что допускала повышение на родителей голоса , мат в свою сторону. Это видимо крайняя точка. Как мне вести себя, как наказать его что бы это не повторялось. В семье мы ругаемся с мужем редко, ни о каком рукоприкладстве и речи не может быть.

Лариса

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад