Теги:

01.01.1970

Доброго дня,сыну 6 лет.Подскажите пож-та что нам делать?У нас такая проблема:не может сконцентрироваться на задании-расконцентрация внимания. Не всегда это,но в большинстве случаев. Ходим на подготовку к школе,зачитываю задания-не слышет, пока не прочтешь раза 3.Он не глупый,он понимает все хорошо,соображает,но с первого раза не вникает (хотя может),переспрашивает. Учитель заметила то же самое. Я даже интересуюсь у него,о чем о думал в тот момент,он рассказывает о чем..но не о задании...как "собрать ребенка в кучу"?Читает,пишет,считает,не глупый,раньше такого не было.Спасибо

Виктория

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад