Здравствуйте, мой сын плохо учиться, мы сейчас в 5 классе. Когда начинаем делать уроки он даже элементарные вещи начал путать, боиться. Что делать?

Идегел

Добрый день! Если Вас беспокоят страхи ребенка, на нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Также рекомендуем ознакомиться с советами психолога по вопросу успешной учебы

 учеба

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь