Здравствуйте, очень хочу чтобы вы помогли Мне очень сложно контролировать свои эмоции и когда ребенок не слушается, балуется и капризничает, я становлюсь не собой, ору на ребенка, могу швырнуть ( но не ударить) Когда он с хорошим настроением, не балуется, то и я спокойна, играю с ним, то есть нормально все, но как только начинаются капризы, то я становлюсь раздражительной, я понимаю, что поступаю не правильно и каждый раз ругаю себя за то, что ору на ребёнка Очень хочу быть спокойной во время капризов ребенка, что можете посоветовать в такой ситуации?
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания