Здравствуйте. Моя восьмилетняя дочь вызывает у себя рвоту по утрам. Сдали все анализы, прошли узи, проблем со здоровьем не обнаружили. Разговоры не помогают. Что делать, не знаю. Причину такого поведения она не называет. Подскажите, пожалуйста, как установить причину и как бороться с этим? Я очень переживаю, что дойдёт до анорексии и необратимых последствий.

Александра

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи