Здравствуйте! У меня такая проблема: в связи со множеством стрессовых ситуаций(похороны близких, сын с проблемами в школе) я начала срываться на своих детях, сыну 10 лет, а дочери всего лишь два. Тоесть каждый день стираю, готовлю, убираю. Сын не помогает. Из-за этого иногда берет псих и могу ударить сына, иногда шлепаю со психа дочь по попе, а после осознаю что сделала это импульсивно, сижу и плачу. Можете подсказать как мне себя в рамках держать чтобы не вредить своим детям. Я боюсь что могу нанести вред их психологическом и физическому здоровью. Спасибо.
Добрый день, Ольга! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Статья Как не срываться на ребенка
Статья о физических наказаниях
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей