Почему ребенок без причины улыбается смотря в зеркало? Он часто плачет по ночам, психует, у него нету внимания и друзей?? Огрызается часто, наглеет, агрессирует очень часто особенно с отцом..И он часто задумывался о суициде? К Психологу не ходили..Помогите пожалуйста
Аноним
Добрый день! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Центры психологической и социальной помощи семье.