в работе у Горянской

Теги:

01.01.1970

Я не родитель, а подросток. У меня такая проблема, я хочу и одновременно не хочу много внимания к себе, особенно с одноклассниками, мне нравятся 2 моих одноклассника, у меня с рими хорошее отношение, но иногда я делаю вид, что я с кем -то поссорилась или что у меня проблемы, чтобы они пришли упокоили меня, но когда они подходят я говорю что ничего у меня не прозишло и ухожу от них. Я недавно перешла в другую школу, к своим подругам, и подстраиваясь к ним в коллектив я, так сказать, стала более откровенное и пошловатой, и изменилась из-за этого, моя лучшая подруга, с которой я учусь, говорит мне что я скатилась, но это ладно. Я хочу заболеть анорексией, быть худой, чтобы моя эта лучшая подруга не называла меня жирной, она ведь худее меня, я хочу чтобы были видны рёбра, но чаще всего у меня проблемы с тем, что я не могу остановиться есть, я продолжаю и продолжаю наедаться. Я резала себя, не так частно, но шрамы остались. Моя вторая по главности проблема- это отношения в любви. Я не знаю почему мне так быстро надоедает человек, в которого я влюбляюсь. У меня была отношения с парнем из лагеря, были они интернет отношения, виделись один раз за полгода.Расстались. За пару месяцев я встречалась с 2мя парнями, которые по совместительству мои одноклассники и между собой они друзья, не знаю, скажут ли они друг другу про меня или нет... Я боюсь иногда даже этого, я плачу по ночам из-за всего что происходит у мен...

Лера

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад