Здравствуйте. Дочке 9 лет. Папа от нас ушёл ещё во время беременности. Все это время жили с моими родителями. 5 лет назад я начала встречаться с мужчиной, она всегда к нему относилась спокойно, могла поиграть с ним. Сейчас решили жить вместе, переехали к нему. И дочь стала все воспринимать в штыки. С ненавистью смотрит на моего мужа, не подпускает ко мне, и меня к нему, любое слово сказанное им, воспринимается в штыки и начинается истерика. Спит она со мной, о том что бы спать отдельно, даже и речи идти не может. Истерики по любому поводу, и по учёбе скатилась. Подскажите, что делать, сил больше нет. Спасибо
Добрый день, Ксения! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Как подружить ребенка с отчимом
Подборка консультаций на тему отчим
ребенок ревнует – ответы психологов