Здравствуйте, у нас дочка 2,6 года. В последнее время ее отношение к папе не очень хорошее, не слушается его может ударить.. Я более строгая чем папа, могу и поругать, и по попе шлепнуть и в угол поставить, а он более мягкий, всегда приносит ей что-то вкусное после работы, но к нему она почему то наоборот как-то не так относится. А в последнее время вообще может сказать что папу она не любит, он ей не нужен и все в таком роде... я очень не ловко себя из-за этого чувствую. В последнее время муж начал с ней построже если она в чем то провиниться, когда говоришь ей извиниться перед папой она начинает плакать и говорить что у неё горло болит... как быть нам в такой ситуации не понимаю. Когда муж стал построже с дочкой я не влезаю, думаю пусть они сами разбираются, не жалею ее первая, только после папы.. и то я всегда с ней разговариваю и объясняю что с папой так нельзя себя вести.
Добрый день! На нашем портале много материалов на эту тему, например такие:
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.