Здравствуйте,моя доченька,не ходит в садик по причине частых простудных,я занимаюсь с ней дома,вожу ее на танцы и вокал,на аттракционы и мы занимаемся с ней дома ,по ее желанию,но..она настолько привязана ко мне и для меня-это уже проблема!Она не хочет быть долго у бабушек в гостях,максимально час и уже волнуется ,что там мама,она не дает мне даже в туалет зайти,стоит ждет,я до сих пор ее одеваю,кормлю и улаживаю спать!А также я не должна без нее умываться и переодевать пижамы и т.д!а еще она боится остаться даже одна в комнате,требует чтобы я с ней сидела!Мы живем в четвертом,муж ,я,старшая дочь 16 лет(от первого брака)и муж!Помогите,я в тупике,я мама с опытом,но вот что делать сейчас не знаю!Подскажите пожалуйста!!