Теги:

01.01.1970

Здравствуйте! Ребенок 5 лет (мальчик) занимается индивидуально плаваньем . После 8-10 занятий когда у него началось получатся плавать и т.д. он начал баловаться,играться, и относится к тренировкам "не серьезно" . Каким образом его простимулировать к занятиям?? И пробудить желание к дальнейшему развитию?

Фёдор

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад