Здравствуйте! Я мама мальчиков-близнецов. Семья у нас дружная и благополучная. Моих детей очень интересует вопрос, кто из них родился первым. Я не говорю им и стараюсь уйти от ответа. Мне кажется, что если я скажу правду, то это сильно повлияет на самооценку второго ребенка, так как каждому важно быть первым. Стоит ли мне сказать детям кто из них первый? Спасибо.
Ольга
Анна Зубкова, специалист