Теги:

01.01.1970

Здравствуйте! Я мама мальчиков-близнецов. Семья у нас дружная и благополучная. Моих детей очень интересует вопрос, кто из них родился первым. Я не говорю им и стараюсь уйти от ответа. Мне кажется, что если я скажу правду, то это сильно повлияет на самооценку второго ребенка, так как каждому важно быть первым. Стоит ли мне сказать детям кто из них первый? Спасибо.

Ольга

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад