Молчание на мои вопросы, ответы получаю только когда прикрикну и то не на все. Например: спрашиваю: " Зайчик как дела, как в школе, что нового и т.д,?!" Ответ молчание, молчание длится то тех пор пока не прикрикну, а для меня кажется что даже уже ору, а не прикрикну, и это бесит!!!начало меня бесить, что я начинаю орать о том что трудно сразу ответить мне на мои вопросы и т.д. Вся эта ситуация меня раздражает, хочу быть нормальной мамой, а не психичкой. Спасибо!
Олеся
Анна Зубкова, специалист