Здравствуйте, Сыну 15.5 занимается баскетболом в ДЮШОР, но при этом учиться совершенно не хочет прогуливает школу приходиться провожать его ведь 9 класс.Не понимаю , что с этим делать говорит , что ему не нравиться учиться в этой школе и ему лень.Как вести себя в этой ситуации?Спасибо
Альфия
Анна Зубкова, специалист