Ребёнок терпит опорожнение мочи по 10-13 часов, дома ходит на горшок ина унитаз с накладкой (но тоже не всегда), какает только в подгузник, сама подаёт
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка консультаций по теме горшок