Здравствуйте. Сегодня на тренировке преподаватель не отпустил ребенка в туалет..... в итоге кишечник ребенка не выдержал. Всем было весело, кроме моего ребенка. На все мои уговоры, что это конечно неприятно, но может с каждым случится, естественная реакция - он рассказал, как ему было стыдно и что он понял, что такое сгореть от стыда. Самое страшное для него, это то, что с ним занимается мальчик с класса, который и так с ним не в очень хороших отношениях. Сын уверен, что тот расскажет всему классу.....я не знаю, как ему помочь.... так отмыла, отстирала, обняла и пыталась успокоить, но.... как правильно реагировать?
Наталья
Анна Зубкова, специалист