Добрый день, Дамы и Господа! У меня сын по имени Елисей. Ему 8,5 лет. Он ученик 3-го класса. Я очень трудно (практически всегда) реагирую на плохие оценки. Моя реакция выражается в крике (могу сказать что ты дурак, глупый и т.д.) Не могу с этим ничего поделать. Понимаю умом, что делаю неправильно, но как только прихожу домой - взрыв. Помогите! Не получается себя контролировать. Отношения с ребенком на грани...

Оксана

Добрый день, Оксана! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!