В последнее время мой 7 летний сын начал поднимать на меня руку и кричать на меня. Это может произойти во время игры, когда мы с ним играем, либо ,когда делаем уроки... стоит мне сделать ему замечания он сразу начинает злиться,проявляет агрессию... по началу я воспринимала это ,как выражение эмоций, но потом поняла, что это не оправдание...он не должен себя так вести... Мальчик он у меня очень хороший, с 2 лет ходил в сад, в группе был всегда лидером,воспитатели его всегда хвалили, говорили, что самый ответственный... С 4-х лет ходит на футбол, очень ему нравится, тоже в числе лучших , тренер всегда хвалит его... В школе любимец учителя, она просто в восторге от него... и в плане учёбы и в поведении... ну а вот дома с мамой вот так себя ведёт... почему?

Ануш

Добрый день! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Статьи на тему агрессия

Подборка на тему агрессия

Ребенок бьет родителей

Подборка консультаций на тему агрессия

«Я Родитель»,