Здраствуйте, дочь не хочет учится, только гуляет с друзьями не могу загнать домой, в семье грубит. Пытаюсь не давить на неё, договариваться, но всё без результатно, доброту воспринимает как нашу слабость и наглеет ещё больше
Екатерина
Добрый день, Екатерина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте