Теги:

01.01.1970

Здравствуйте! Я мама 5 месячного мальчика, мне 25 лет. Ребенок запланированный и желанный. Сейчас мой муж с рождения ребенка работает на вахте по 2 месяца,и со мной живет мама,но отдыхает 2-3 дня в неделю,все остальное время я одна с ребенком. Последнее время я начала испытывать злость по отношению к ребенку,особенно когда не могу уложить его спать. Я понимаю, что он маленький, всячески в такие моменты себя успокаиваю , проговариваю ,что я злюсь и причину злости. Боюсь,что могу сорваться. И ещё появляются мысли,что я была не готова к ребенку,иногда я не знаю,что с ним делать,во что играть. Плюс у меня походу синдром "хорошей девочки" все должно быть правильно,если что-то происходит не так,я начинаю замыкаться в себе.

Лера

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад