Добрый день,у меня 10 летний сын. Живём в 2.Когда мы наедине без посторонних, у нас хорошие отношения,но если гости,родственники и т.п все меняется,он отвечает, грубит,не слушается.Всегда начинаю с ним беседу,трогать физически не хочу,но иногда так выпрашивает,что получает ремня.Он понимает за что,называет себя тупым,плохим,а сейчас говорит страшные вещи,что не хочет жить.Дома все условия для него,все есть у него,при этом я всегда говорю,что люблю его,даже когда ругаю.Тут все не описать,я просто не знаю,как искоренить вот эти мысли,что надо сделать,помогите пожалуйста.

Мария

Добрый день! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие - Ребенок грубит

Грубое поведение

Злость на родителей

Кроме этого, рекомендуем обсудить этот вопрос устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.