Здравствуйте. Моя дочь стала встречаться с юношей. Он езид. Они полюбили друг друга и хотят создать семью. Его родители изначально были против русской девушки, но увидев что все серьезно, без особой радости но согласились с его выбором. Мы с мужем тоже не в восторге от выбора дочери. Пытаюсь объяснить ей , что они очень разные по религии, традициям и т.д. и что в последствии от этого будут страдать их дети. Он настаивает что воспитает детей езидами, как принято у них. Так же от него я узнала, что при разводе дети остаются в езидской семье! Но дочь на это ответила, что любит и разводится не собирается! Пока им кажется что все преодолимы! Что делать? Сердце разрывается, чувствую что это огромная ошибка! И на слезы ее смотреть больно. Что делать не знаю!

Наталия

Добрый день! Ваш ребенок уже взрослый, поэтому важно, чтобы он хотел что-то изменить сам, осознавал проблему и осознав, принял решение обратиться к специалисту. Мы специализируемся на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.