Меня бьют и унижают родители и старшая сестра.У меня есть лишний вес и из-за этого родители и сестра оскорбляют меня жирной и тюленем,коровой.Я хочу похудеть,но боюсь последствий. У меня даже есть мечта.Пойти в 11 класс,сдать экзамены и уехать и больше никогда не приезжать,я больше не вижу смысла жить.Не замечают мою помощь,говорят,что я ничего не делаю,не помогаю.Называют проституткой.

Катя

Добрый день, Катя! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации.  Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.

Также рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы:

Отношения с родителями