Проблема общения со старшей дочерью, У нее патологическая жадность к своим вещам и ненависть к младшей сестре. Я встаю на сторону младшей и доходит до выражений ненависти к ней. Справиться с собой в такой ситуации я уже не в силах. Замечаю что у меня нет проявления любви к ней, которая должна быть у матери, из-за отсутствия которой ребенок просто может погибнуть в будущем как личность.
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться:
что делать, если кажется, что не любишь своего ребенка
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи