Теги:

01.01.1970

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мой сын поступил в кадетский корпус. Учится вторую четверть. С середины первой четверти один из мальчиков мажет экскрементами стены и ручки в туалете. Мой сын утверждает, что это не он. Кого-то подозревать не можем, мы родители. Каждый уверен в своём ребёнке, что это не он. Следить за детьми воспитателям некогда, камер нет. Мы в чате придумали идею - сообщить детям, что поставять камеры, потом фото в газете напечатают. У сеня к Вам вопрос - как выявить этого хулигана? Из-за него наказывают всех детей. Уборшица слезами заливается - за всё время существования корпуса, это происходит впервые. Помоги выявить хулигана, пожалуйста. Спасибо.

Татьяна

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад