После моей жалобы на воспитателя, воспитатель регулярно жалуется на моего ребенка, так же подговорила детей и родителей, что дочька бьет их детей. Собрала собрание, родители угражали мне, что будут защищать воспитателя, что я плохо воспитываю ребенка, должна бить ее, тем самым воспитывая. Я ответила, что проведу беседу с дочкой, но какими методами воспитывать это не их дело. Дело в том, что я пыталась разговаривать с воспитателем, просив чтоб она нашла подход к дочке, чтоб была повнимательнее, раз та ее не слушает и не хочет одевать колготки, (забираю босую, несасчесанную)но увы на собрании высказали, чтоб мы переходили в другой д.с., что к нам подход никто не будет искать. Мы ей не удобны. Заведущая провела беседу, но думаю месть на этом не прикратиться. Очень переживаю за дочь, ведь ребенок чувствует предвзятое отношение.