Теги:

01.01.1970

После моей жалобы на воспитателя, воспитатель регулярно жалуется на моего ребенка, так же подговорила детей и родителей, что дочька бьет их детей. Собрала собрание, родители угражали мне, что будут защищать воспитателя, что я плохо воспитываю ребенка, должна бить ее, тем самым воспитывая. Я ответила, что проведу беседу с дочкой, но какими методами воспитывать это не их дело. Дело в том, что я пыталась разговаривать с воспитателем, просив чтоб она нашла подход к дочке, чтоб была повнимательнее, раз та ее не слушает и не хочет одевать колготки, (забираю босую, несасчесанную)но увы на собрании высказали, чтоб мы переходили в другой д.с., что к нам подход никто не будет искать. Мы ей не удобны. Заведущая провела беседу, но думаю месть на этом не прикратиться. Очень переживаю за дочь, ведь ребенок чувствует предвзятое отношение.

Евгения

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад