Теги:

01.01.1970

Здравствуйте, прошу помощи специалистов, т.к. сама уже не справляюсь. Семья у нас не полная, у папы другая семья. Мы живём с моими родителями , им по 75 лет. Мне 51 год ,сын у меня поздний. С полгода назад стала замечать, что сын самостоятельно берёт деньги у меня из сумки (он занимается спортом и ему нужно на проезд), потом я стала замечать, что исчезает больше, чем нужно на проезд, но решила, что я просто не помню сколько было. Этим летом, в августе, произошли события , от которых я в шоке. Напишите мне, пожалуйста, правильно ли я излагаю , потому что это не всё. Хотелось бы знать, что меня слышат. Спасибо.

Татьяна

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад