Сыну 2,7 , но он плохо говорит. Обычно использует в своей речи слоги тех звуков, которые у него получаются. Например, вместо слова «компот» сын говорит только «по». Может переставлять звуки в слоге, например, «зуб» -это «бу», «сок» -«ко». Пробуем проговаривать по слогам,например, ка-м-по-т повторяет, но вместе кам-пот не говорит. Простые слова говорит (мама, папа, няня, баба). Как поступить в данной ситуации?
Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.