Теги:

01.01.1970

Внучка живет с бабушкой. Мама за границей, у папы новая семья. Есть подружка - соседка и одноклассница, которую тоже воспитывает бабушка. С недавних пор у внучки проявляются "приступы" упрямства и агрессии. В основном это происходит после тесного общения с папой или подружкой. Возможно я ошибаюсь и это просто ранний переходный возраст. Приходится включать строгости: в правилах гигиены, культуры поведения, соблюдения режима дня ип. Или все спускать "на тормозах" и заниматься попустительством? Психологическая обстановка бывает очень тяжелой. Ваше мнение?

Галина

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад