Теги:

01.01.1970

Здравствуйте, я Виктория мне 13 лет. Подскажите что делать. Я приёмная 2 раза, последние недели я подводила и врала родителям. Говорила что вернусь в 6 или раньше. А возвращалась в 22:03. Я знаю что ужасно поступила. Но вчера я опять это повторила, и родители сказали что мне больше не льзя гулять до 18 лет. Я начала реветь, мне стало плохо морально. Ведь я больше не увижу друзей. И я хочу умереть из за этого, но понимаю что это не выход. Помогите мне. Я не выдержу 5 с половиной лет, сидеть дома в заперти.

Виктория

Анна Зубкова, специалист
Вернуться назад