Здравствуйте. Ситуация такая. Мать со стороны мужа очень властная женщина, любящая командовать. Вообще никак не ищет общения со своим внуком - сыном своего сына. При этом с сыном(в один год родились) дочери(они с мужем двойняшки) отличные отношения: и ночует, и подарки, всё это есть в их отношениях. У дочери два ребёнка сын и дочка помладше. Обоих там любят. Нашего ребёнка даже на одну ночь не пустили поночевать, сославшись на занятость. При этом второй внук гостит у них уже месяц. Мы были в отпуске и недавно прилетели, так вот даже не позвонили не по интересовались как дела. Между мной и свекровью сейчас абсолютно нет никакого общения. Иногда видимся по работе: Здравствуйте - здравствуйте вот и вся песеда. При этом она без эмоциональная. Честно, давно её терпела - отношения были более менее, но после нескольких моментов и ращочаровавшись в свекрови как в родственник, да и в человеке, я старалась избегать общения с ней. Дедушка, кстати, тоже не идёт на контакт, так как не имеет своего мнения и полностью поддерживает свекровь. Недавно общались с сестрой мужа, так при разговоре со своей матерью она не упомянула, что гуляют они с нами. Впала я в немилость и мой сын по видимому тоже.

Ирина

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.