Добрый вечер. Мне постоянно хреново, если честно. Сложно описать это состояние, но я стала совершать странные поступки, которые сама когда-то осуждала. Мне некому высказаться и довериться. Денег на частного психолога/психотерапевта нет.
Дарья
Добрый день! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.