Ребенок какет в штаны, уже 3 год ходит в садик до этого такого не было.Это началось когда поменялась воспитательница.Я и с воспитательницей поговорила чтобы узнать причину,но все равно не могу понять в чем дело.Пару недель не ходил в садик , думала отдохнет забудет и больше не будет так делать, но как начал ходить туда опять началось.Самое интересное дома он сам ходит в туалет.Бывает иногда брата попросит сходить с ним вместе до туалета , но в штаны делает.

Лайло

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем обратиться за очной консультацией к психологу. На нашем Портале вы можете найти контакты бесплатной психологической помощи в вашем городе - https://www.ya-roditel.ru/map/.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему:

Горшок

Туалет