Здравствуйте,у меня дочь раньше была домашним и маминым ребенком,сейчас у моей девочки страное поведение:пишет онлайн что хочет уснуть и не проснуться,депресивная и стала молчаливой а полгода назад позволила подруги поцарапать руку ножом,подскажите что мне делать пожалуйста.
Добрый день, Анжела! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Подборка консультаций на тему суицид