У ребёнка постоянные истерики, даже ночью. Успокоить его невозможно. Сложные предложения он не понимает, такие как «Почему ты плачешь? Что случилось?» разговаривать не умеет
Ксения
Добрый день, Ксения! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала