Добрый день! У меня третий ребенок. Двое других детей уже взрослые 18 и 25 лет. Третьего ребенка никто не хотел кроме меня и мужа. Но не могу сказать,что к нему плохо относятся. Меня беспокоит то,что младший сын(3 года) постоянно говорит"как сильно ты меня любишь? Покажи как ты меня любишь? Я его очень люблю. Живёт в нормальной обстановке. Но постоянно об этом спрашивает. В чем может быть причина?
Елена
Анна Зубкова, специалист