Усыновили сына когда ему было 1,5 года. Сейчас ему 9. Вчера в гостях украл 20 т.р. и потратил по пицериям и магазинам игрушек. У меня он тоже ворует. Учится плохо, учителя жалуются, грубит им и матерится, курит. Я одна, мужа нет, он пил и я попросила его уйти. Я на грани и хочу его вернуть в детдом

Елена

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста. Кроме этого, на нашем сайте есть раздел Консультация специалиста по вопросам приемной семьи, рекомендуем Вам обратиться к специалисту через эту форму на нашем портале.