Добрый день. Дочери 7 лет. Но мы в этом году не пошли в школу (так сложились обстоятельства). Перешли в другой садик в связи с переездом. Проблема в том, что она с утра плачет и спрашивает все время заберу ли я их с садика, не оставлю ли.. Я её успокаиваю и говорю что обязательно заберу, что люблю их, но она все равно продолжает это спрашивать. Как с этим бороться.

Миля

Здравствуйте, Миля! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:

переезд

адаптация

детский сад-статья