Добрый день, моему сыну 16, меня беспокоит его постоянно плохое настроение, недовольство жизнью, на вопрос почему нет настроения один ответ- а с чего это ему быть. Хочется чтобы ребенок радовался жизни, а он постоянно серьёзный, грустный. Что мы как родители можем придпринять?

Мария

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

подросток замкнулся в себе

ребенок замкнулся в себе

переходный возраст