Сын не общается с другими детьми,ни в школе,ни на улице.Стараеться избегать или быстро проходит мимо.На пример пошли в парк атракционов,он очень захотел по прыгать на батуте,там еще ни кого не было,пока я покупала билет туда подошли другие ребята,он сразу отказался от батута и повел меня домой.Другой пример в школе,ребята с ним здороваются,пытаются заговорить а он отворачивается и проходит мимо.Секции ему не интересны,все время проводит дома за компьютером.Я стараюсь в свободное время с ним пойти на улицу,на стадион (бегать),зимой на лыжах.Подскажите пожалуйста что нам делать?
Екатерина
Анна Зубкова, специалист