Добрый день! Дочери 4 года, появилась следующая проблема. Ребенок дерется, особенно сильно достается папе, бьет его со всей силы,но при этом смеется (видимо воспринимает как иру). Объясняем,что так нельзя,больно и т.д.,никакой реакции. Маму не бьет,только папу. Отношения в семье гармоничные,никто не ругается и не дерется,откуда такая агрессия и как себя правильно вести в данной ситуации?

Анна

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу  по ссылкам - Детская агрессия

Агрессия статья

Ребенок дерется

Статьи на тему агрессия

Злость на родителей