После отравления и рвоты у дочки появились тревожные мысли. Постоянно кажется, что тошнит, спрашивает не умрем ли мы? Меня не отпускает ни на шаг от себя. Сама ей объясняла, что такое бывает у всех деток, не нужно беспокоиться. Постоянно чем-то отвлекаю, но вижу что тревога все равно не уходит. То немного отпускает, потом опять накатывает. Вот уже так три дня. С утра просыпается уставшая, хотя ночью спит нормально. Как можно справиться с таким состоянием? Спасибо за ответ

Кристина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:

боится есть