У ребенка постоянно болит голова в учебное время. Особенно перед контрольными. Съехала по учёбе. Избегает трудностей, сразу всё бросает. Я почти уверена, что она врёт. Обследование медицинское не дало результата. Как правильно поступить?
Валентина
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Боязнь ошибки