Здравствуйте ! У меня такая ситуация - сама много чего боюсь , возможно все свои страхи передала ребёнку , но в детстве я никогда такого со своими родителями не вытворяла ! В 9 лет боится находиться одна в комнате двухкомнатной квартиры при том что нет межкомнатных дверей , одну ее никогда не оставляла я , спит с младшей сестрой (2годика )отдельно в комнате , я укладываю и ухожу к себе в спальню , через пару часов приходит зовёт меня , мне нет спокойного сна , такое ощущение что до 20 лет она будет за мной ходить по пятам ! Мало того что все круглые сутки я с детьми провожу , и мы часто общаемся , так ещё и ночью я привязанная ! Сперва все объясняла , пыталась войти в ситуацию , вчера у меня произошёл срыв , я стала угрожать ребёнку тем что укладывать больше ее не буду ! Подскажите как мне быть , я правда уже устала ! Мне что огородить от телевизора , телефона , компьютера , Школы ее? Она каждый раз находит то чего можно ей бояться !
Также рекомендуем изучить ответы по теме срывы
Рекомендуем ознакомиться с этими материалами, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы, мы будем рады помочь.